В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев: Экономический саммит РФ-ЕС в Амстердаме будет способствовать взаимовыгодному сотрудничеству Назад
Геннадий Селезнев: Экономический саммит РФ-ЕС в Амстердаме будет способствовать взаимовыгодному сотрудничеству
Председатель Государственной думы Геннадий Селезнев надеется, что решения, которые будут приняты на международной конференции по инвестициям в Амстердаме, приведут к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству России и Европы.

Организованная РБК международная конференция "Экономический саммит России и Европы: новые перспективы инвестиционного сотрудничества" проходит в тот период, когда в России отмечается рост основных экономических и социальных показателей, "что делает российские регионы все более привлекательными для инвестиций", говорится в приветствии Г.Селезнева участникам форума в Амстердаме.

"Активное развитие современных технологий, разумное использование ресурсов и внедрение европейских стандартов управления повышают инвестиционную привлекательность многих предприятий, формирующих российский рынок продуктов питания. Учитывая, что объем иностранных инвестиций мог бы быть значительно больше, следовало бы привлечь внимание инвесторов к благоприятным процессам в реальном секторе российской экономики", - отметил председатель Госдумы.





РИА "Росбизнесконсалтинг"
15 ноября 2002 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=396

Док. 332716
Перв. публик.: 15.11.02
Последн. ред.: 06.07.07
Число обращений: 217

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``