В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев: Армения, Украина и Молдавия являются наиболее вероятными кандидатами на присоединение в будущем к Союзному государству России и Белоруссии Назад
Геннадий Селезнев: Армения, Украина и Молдавия являются наиболее вероятными кандидатами на присоединение в будущем к Союзному государству России и Белоруссии
Такое мнение высказал в четверг председатель Парламентского собрания Союза России и Белоруссии, спикер Госдумы Геннадий Селезнев, выступая на брифинге в Москве, посвященном проекту Конституционного акта Союзного государства.

Селезнев напомнил, что документ был утвержден 31 марта и разработан на основе Договора 1999 года о создании Союзного государства. "В Договоре отмечено, что к нему могут присоединяться и другие государства", - сказал Селезнев. Но, по его словам, присоединяться они будут уже только на основе Конституционного акта.

Селезнев сообщил также, что на каждое крупное мероприятия Парламентского собрания Союза России и Белоруссии приезжают депутаты Украины. "Своих наблюдателей присылает также молдавский парламент. Но с первого дня наиболее активно с нами работают армянские парламентарии", - подчеркнул Селезнев.



РИА "Новости"
4 апреля 2003 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=1020    


Док. 332492
Перв. публик.: 04.04.03
Последн. ред.: 06.07.07
Число обращений: 225

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``