В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев - против использования административного ресурса для увеличения численности парторганизаций Назад
Геннадий Селезнев - против использования административного ресурса для увеличения численности парторганизаций
Председатель Госдумы РФ, лидер Партии возрождения России (ПВР) Геннадий Селезнев выступил против использования административного ресурса для увеличения численности парторганизаций. "Выступая в понедельник в Воронеже на встрече с активом ПВР, Г.Селезнев сказал: "Надо, чтобы люди к нам в партию шли осознанно. А не так, как идут некоторые в партию власти, где еще, не успев вступить, человек уже спрашивает: а где моя должность".

"Мы категорически против административного ресурса для пополнения наших рядов, который практикуют в "Единой России". Этот путь ведет лишь к формированию нестойкой партийной конструкции. И таких ошибок нам допустить нельзя", - заявил спикер.Он высказал предположение, что "к сентябрю численность Партии возрождения России достигнет 100 тыс. человек, и ее региональные отделения будут работать во всех 89 субъектах РФ".

Г.Селезнев отметил, что сейчас идет работа по предварительному формированию центрального списка партии, а также обсуждению кандидатур, которые ПВР поддержит на выборах по одномандатным избирательным округам.

Лидер ПВР признал, что его партия "не в силах закрыть все одномандатные избирательные округа, но мы поддержим других кандидатов, однако при одном условии - если в случае избрания в Государственную думу, они войдут - во фракцию или депутатскую группу Партии возрождения России".




Интерфакс
13 мая 2003 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=1092

Док. 332454
Перв. публик.: 13.05.03
Последн. ред.: 06.07.07
Число обращений: 215

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``