В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев: Осенняя сессия нижней палаты `будет непростой`, поскольку пройдет в период подготовки и проведения выборов в Госдуму Назад
Геннадий Селезнев: Осенняя сессия нижней палаты `будет непростой`, поскольку пройдет в период подготовки и проведения выборов в Госдуму
Об этом заявил журналистам спикер Госдумы Геннадий Селезнев, прибывший в воскресенье в Петербург для участия в мероприятиях Парламентской недели.

По его словам, основным на осенней сессии будет вопрос о бюджете. "Наша задача - соблюсти все циклы прохождения бюджета, предписанные законом, и к концу ноября бюджет должен быть принят Госдумой и передан в Совет Федерации", - подчеркнул Г. Селезнев.

Говоря о весенней сессии Госдумы, которая завершится 21 июня, Г. Селезнев отметил, что "все законы, к сожалению, не удалось расcмотреть, поскольку в законодательном портфеле их было более 500. "Я думаю, около 90 будет доведено до конца", - сказал он.

Геннадий Селезнев отметил, что в ходе весенней сессии "были рассмотрены все основные законы, которые были внесены президентом и правительством".



РИА "Новости"
15 июня 2003 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=1157


Док. 332439
Перв. публик.: 15.06.03
Последн. ред.: 06.07.07
Число обращений: 439

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``