В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев считает, что после выборов в парламенте не будут представлены крайне левые и крайне правые партии Назад
Геннадий Селезнев считает, что после выборов в парламенте не будут представлены крайне левые и крайне правые партии
После выборов в парламенте не будут представлены крайне левые и крайне правые партии. Об этом заявил журналистам Председатель Госдумы РФ Геннадий Селезнев, прибывший в Петербург для участия в мероприятиях Парламентской недели.

"Основная борьба развернется между сторонниками левого центра - КПРФ и Партия возрождения России, и правого центра - "Единая Россия", СПС, "Яблоко" и "Либеральная Россия", - заметил Селезнев.

Он предположил также, что ни одна из партий не наберет абсолютного большинства мандатов на предстоящих выборах в Госдуму РФ.

В частности, по его мнению, "если бы "Отечество - вся Россия", "Единство" и "Регионы России" пошли на выборы по своим отдельным спискам, как было на прошлых выборах, они бы собрали гораздо большее количество мандатов". "Сегодня они пойдут от одной партии - "Единая Россия", и абсолютного большинства у них не будет", - сказал Геннадий Селезнев.



РИА "Новости"
15 июня 2003 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=1156

Док. 332430
Перв. публик.: 15.06.03
Последн. ред.: 06.07.07
Число обращений: 472

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``