В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев: Многие из принимаемых Думой законов содержат в себе немало, мягко говоря, недоработок Назад
Геннадий Селезнев: Многие из принимаемых Думой законов содержат в себе немало, мягко говоря, недоработок
"Многие из принимаемых Думой законов содержат в себе немало, мягко говоря, недоработок", - заявил в среду председатель Госдумы Геннадий Селезнев в ходе встречи с сотрудниками аппарата нижней палаты парламента.

"Это и недостаточно четко прописанные механизмы реализации новых законов, и далеко не полная их увязка с уже действующим законодательством", - отметил Селезнев. По его словам, "у законодателей присутствует слишком общее и неопределенное представление о возможных последствиях принимаемых нами законов".

"При всей эффективности законотворческого процесса нельзя допускать подобных случаев законодательного брака", - подчеркнул спикер Госдумы.

Селезнев призвал аппарат палаты "постоянно улучшать качество проводимой работы". "Недостатков и проблем у нас с вами немало и нужно внимательно анализировать и своевременно устранять их", - сказал он.

Спикер нижней палаты российского парламента также выразил надежду, что у депутатов Госдумы четвертого созыва, выборы которых состоятся в декабре 2003 года, "с самого начала установятся прочное взаимодействие и хорошие рабочие отношения с аппаратом палаты".



РИА "Новости"
25 июня 2003 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=1179


Док. 332421
Перв. публик.: 25.06.03
Последн. ред.: 06.07.07
Число обращений: 443

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``