В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
20 жителей Алтайского края получили государственные, ведомственные и общественные награды Назад
20 жителей Алтайского края получили государственные, ведомственные и общественные награды
Глава администрации Алтайского края Александр Карлин вручил государственные, ведомственные и общественные награды 20 жителям края. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевой администрации, среди награжденных - работники сельского хозяйства, культуры, образования, высшей школы, спортсмены, врачи, представители органов исполнительной власти края, общественных организаций. Они удостоены орденов, медалей и почетных званий за большой вклад в развитие своей отрасли, многолетнюю плодотворную работу, за различные достижения. Десяти специалистам присвоены почетные звания в различных сферах профессиональной деятельности.

Как отметил Александр Карлин, эти люди проявили себя как грамотные современные специалисты с высокими деловыми качествами, внесли высокий вклад в развитие экономики, социальной сферы и культуры. "Результаты вашей работы - тенденции положительной динамики в социально-экономическом развитии городов и районов края", - сказал он.

"Главное богатство Алтайского края - это люди, беззаветно преданные своему профессиональному долгу, которые являются примером профессионализма и высокой ответственности. Это люди чрезвычайно значимые, они формируют у молодежи представление об истинных ценностях человеческого труда. В вашем лице мы отдаем дань уважения и признательности большому числу других жителей Алтайского края, которые также беззаветно и самоотверженно, в непростых условиях сегодняшнего дня, трудятся на благо края", - сказал Александр Карлин.

www.regnum.ru/news/651865.html
05.06.2006


Док. 332120
Перв. публик.: 05.06.06
Последн. ред.: 05.07.07
Число обращений: 377

  • Карлин Александр Богданович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``