В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Герман Греф: то, что победит Сочи, стало понятно после презентации Кореи Назад
Герман Греф: то, что победит Сочи, стало понятно после презентации Кореи
Игры, которые мы заслужили целой страной. МОК принял правильное решение, отдав право провести белую Олимпиаду в 2014 году в Сочи. Вот что сказал "Маяку" глава МЭРТ Герман Греф.

ГРЕФ: Огромное спасибо! Я поздравляю вас. Это победа нашей страны. После презентации Кореи уже не оставалось сомнений, что у нас просто явное преимущество после всех претендентов - несмотря на то, что Корея участвовала в этой олимпийской гонке второй раз.

В прошлый раз они проиграли с тремя голосами. Конечно же, у них были очень большие шансы.

Я бы сказал так, что победа к нам пришла за явным преимуществом. Наша команда была сильнее. Последние полгода мы сделали просто такой финишный рывок, который настичь уже было никому невозможно. Теперь для нас наступили черные времена, потому что теперь нужно приступать к исполнению всех тех обещаний, которые мы здесь дали.

Конечно же, после возвращения в Москву первое совещание будет рабочим. Оно будет посвящено составлению рабочего графика и исполнению варианта No 1 федерально-целевой программы, которую утвердило правительство. Там подразумевается огромный объем инвестиций.

05.07.2007
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=24923

Док. 331899
Опублик.: 05.07.07
Число обращений: 1054

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``