В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Шок и трепет в Совете Безопасности ООН? Заявление Лидера Партии Возрождения России Назад
Шок и трепет в Совете Безопасности ООН? Заявление Лидера Партии Возрождения России
Похоже, шок и трепет от американо-британской агрессии в Ираке переживает Совет Безопасности ООН. Молчит этот уважаемый ооновский орган, зная о том, что в Ираке идет война с народом, а не с армией Саддама Хусейна.

Сверхмощные бомбы сносят с лица земли жилые дома, госпитали, разрушают дома, водопроводы. Уже Красный Крест забил тревогу и говорит о гуманитарной катастрофе, а СБ молчит. Наша Партия Возрождения России была права, когда в первый же день войны заявила, что агрессор нанес удар не только по Ираку, но и по ООН и по ее Совету Безопасности.

Мы настаиваем на созыве чрезвычайной сессии Генеральной Ассамблеи ООН. На остановке войны настаивают и граждане большинства стран мира. Протестное движение набирает силу, не меньше силы сброшенных на Ирак бомб и ракет. Неужели и этого не видят и не слышат в Совете Безопасности ООН? Нам непонятно и молчание нашего МИДа. Государственная Дума в присутствии министра иностранных дел И.С.Иванова принимала решение об инициировании внеочередной сессии по этому вопросу. И что же? Тишина!

Только остановка войны, восстановление Ирака под контролем ООН, снятие санкций, оседлание агрессоров могут направить вектор развития земной цивилизации на мирный путь!



Геннадий Селезнев, Лидер Партии Возрождения России


25 марта 2003 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=985

Док. 331767
Перв. публик.: 25.03.03
Последн. ред.: 05.07.07
Число обращений: 222

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``