В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заявление Геннадия Селезнева о защите чести, достоинства и деловой репутации Назад
Заявление Геннадия Селезнева о защите чести, достоинства и деловой репутации
ЗАЯВЛЕНИЕ Г.Н.СЕЛЕЗНЕВА


В соответствии с решением Чертановского районного суда г.Москвы от 1 октября 2002 года, оставленного в силе судебной коллегией Московского городского суда, с редакции газеты "Мегаполис-Экспресс" взыскано 4 млн. рублей в возмещение морального вреда, причиненного мне в результате распространения не соответствующих действительности сведений порочащего характера.

К сожалению, в преддверии избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва в отдельных средствах массовой информации продолжается публикация материалов, в которых делаются попытки опорочить мою репутацию как человека и как политика.

В связи с этим хочу заявить, что я намерен максимально жестко пресекать подобные попытки. В частности, известным адвокатом М.М.Капурой, представляющим мои интересы в предыдущем процессе, подготовлено исковое заявление к газете "Газета". В ближайшее время мы начнем против этого издания судебный процесс о защите чести, достоинства и деловой репутации.





14 мая 2003 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=1097

Док. 331759
Перв. публик.: 14.05.03
Последн. ред.: 05.07.07
Число обращений: 259

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``