В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мы обязательно победим! Обращение Геннадия Селезнева к активистам и сторонникам блока ПВР-РПЖ Назад
Мы обязательно победим! Обращение Геннадия Селезнева к активистам и сторонникам блока ПВР-РПЖ
Мы обязательно победим!

Обращение Сопредседателя предвыборного блока "Партия Возрождения России - Российская Партия Жизни" Г.Н.Селезнева к активистам и сторонникам блока



Дорогие друзья, соратники!
Я обращаюсь к вам в самый главный и решающий момент - до выборов в Государственную Думу осталось несколько дней. Победа на выборах в составе избирательного блока "Партия Возрождения России - Российская Партия Жизни", внесенного в избирательный бюллетень под номером 19, даст возможность нашей партии осуществить практическую реализацию ее главной политической цели - построения в России социального государства, создания условий для достойной жизни и свободного развития человека.

Поэтому прошу вас постараться за оставшееся время увлечь нашими идеями как можно большее число избирателей.

Как вы знаете, Партия Возрождения России идет на выборы не отдельно, а в блоке с Российской Партией Жизни. Это создает для вас, как и для всех агитаторов, дополнительные трудности: надо приучить избирателей к новой эмблеме, надо рассказать им о лидере Российской Партии Жизни Миронове Сергее Михайловиче. А главное, надо быть готовым к вопросу: с какой целью мы объединились?

Постарайтесь объяснить, что объединение поможет нам:


1) Привлечь дополнительные голоса избирателей.
2) Усилить наш интеллектуальный потенциал для работы в Думе.

Ведь в программах наших партий много общего: это, прежде всего, - их социальная направленность. У Партии Возрождения России прекрасно разработана теория построения социального государства: идет работа над проектами законов об ответственности власти перед народом, о социальных обязанностях бизнеса, о защите детства...

Российская Партия Жизни делает акцент на качестве жизни, на оздоровлении всего населения России: работает над законами о здравоохранении, о санитарно-профилактической медицине, о лекарственной безопасности...

Этот теоретический багаж достоин того, чтобы как можно большее число россиян узнали о его существовании! А как иначе: ведь чтобы возродить величие нашей поруганной Родины, избавить от нищеты и унижения наш народ, одного горячего желания недостаточно. Нужна прочная теоретическая база, нужны знающие, опытные профессионалы. Они у нас есть!
Я убежден, что в борьбе за голоса избирателей, вы развернете самую активную агитационную и пропагандистскую работу, прежде всего среди своих родных и близких, друзей и соседей, знакомых и сослуживцев. Вы общаетесь со многими людьми, которые вас уважают, прислушиваются к вашему мнению. Поэтому именно ваше мнение и ваша активная гражданская позиция может стать серьезным шагом к нашей общей победе.

Мы уверены, что если наш блок пройдет в Думу и образует в ней парламентскую фракцию, то мы сумеем в самое ближайшее время придать российскому законотворческому процессу ярко выраженную социальную направленность. Законы должны служить не кучке олигархов, а каждому гражданину и всему государству!

Желаю вам крепкого здоровья, силы духа, уверенности в правоте нашего дела.



Селезнев Геннадий Николаевич,
Лидер Партии Возрождения России



        
    

26 ноября 2003 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=1409

Док. 331719
Перв. публик.: 26.11.03
Последн. ред.: 05.07.07
Число обращений: 482

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``