В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заявление лидера Партии возрождения России Геннадия Селезнева 27 февраля 2004 года Назад
Заявление лидера Партии возрождения России Геннадия Селезнева 27 февраля 2004 года
В связи с решением Президента Российской Федерации В.В. Путина об отставке правительства заявляю следующее:

Конституционное право Президента страны - принимать решения когда и в связи с чем отправлять правительство в отставку. Мне понятны мотивы этого ответственного решения. В случае, если граждане России окажут В.В. Путину доверие и изберут его Президентом России на очередной четырехлетний срок - он планирует немедленно приступить к новому этапу государственного строительства и экономических преобразований без раскачки и потери времени, необходимого на подбор и расстановку кадров нового правительства. Фактически происходит перегруппировка сил на марше.

Поскольку предстоит корректировка курса страны, обращаюсь к Президенту России с призывом объединить усилия государства и всего общества в создании условий, которые помогут в кратчайшие сроки восстановить воспроизводственный потенциал российской экономики. В первую очередь это касается ускоренного обновления основных фондов, как базовой основы эффективного труда людей, преодоления нищеты и бедности и превращения России в современное социальное государство.

Сегодня наша страна имеет уникальную возможность соединить выгоду от стабильно высоких цен экспорта энергетического сырья с интересами инвестиционного прорыва в сфере высоких технологий и наукоемкой продукции, составляющих основу национальных приоритетов современного государства.

Мы обращаемся к Президенту России с призывом направить все возможные ресурсы на преодоление политических и экономических напряжений, возникших в строительстве Союзного государства Беларуси и России, и создать новые инициативы в продвижении интеграционных процессов с государствами - участниками СНГ, ЕврАзЭС и ЕЭП.

ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ призвала своих сторонников прийти на выборы и отдать свои голоса за действующего Президента нашей страны В.В. Путина. Я уверен, что главной целью нового курса Президента и правительства должен стать рост реального благосостояния российских граждан и возвращение нашей страны на позиции мирового экономического и политического лидера.


27 февраля 2004 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=1440

Док. 331717
Перв. публик.: 27.02.04
Последн. ред.: 05.07.07
Число обращений: 488

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``