В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вопрос о продлении амнистии в Чечне не должен решаться в спешке, считает Геннадий Селезнев Назад
Вопрос о продлении амнистии в Чечне не должен решаться в спешке, считает Геннадий Селезнев
Вопрос о продлении амнистии в Чечне не должен решаться в спешке. Такое мнение высказал журналистам в понедельник спикер Госдумы РФ Геннадий Селезнев. "Нам пока не представили толковых аргументов в пользу такого решения и прогнозов относительно того, скольких людей это коснется", - сказал он. Дату рассмотрения постановления об амнистии Совет Госдумы на сегодняшнем заседании не определил, пока в повестке дня этого вопроса нет, сообщил спикер.

Комментируя итоги избирательной кампании в Чечне, Селезнев выразил удовлетворение тем обстоятельством, что выборы прошли без каких-либо серьезных эксцессов. Службы безопасности сработали эффективно и обеспечили возможность принять участие в голосовании всем, кто этого желал, включая беженцев в ингушских лагерях, подчеркнул спикер.

Селезнев также заявил, что рад завершению "ленинградской эпопеи", в которой победила Валентина Матвиенко. "В последнее время в городе была заметна определенная нервозность. Все-таки два тура - это не шутка. Слава Богу,теперь все позади", - заключил он.



РОСБАЛТ
6 октября 2003 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=1356

Док. 331713
Перв. публик.: 06.10.03
Последн. ред.: 05.07.07
Число обращений: 504

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``