В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Селезнев передал в дар Жуковской городской больнице рентгенологический комплекс. Назад
Геннадий Селезнев передал в дар Жуковской городской больнице рентгенологический комплекс.
"Председатель Госдумы Геннадий Селезнев от имени гуманитарного фонда "Стабильность" передал в дар Жуковской городской больнице рентгенологический комплекс.

Далеко не все знают, что Геннадий Селезнев наряду с высоким постом руководителя нижней палаты парламента занимает и почетный пост президента гуманитарного фонда "Стабильность". В ходе рабочей поездки в российский центр авиационной науки - город Жуковский он по сути выполнил один из предвыборных наказов, которые получал, когда баллотировался в губернаторы Подмосковья.

- В то время я не мог этого сделать, так как меня обвинили бы в подкупе избирателей, - напомнил он, - теперь же все на законных основаниях.

На встрече с коллективом больницы Геннадий Селезнев затронул и проблемы, над которыми сейчас работают депутаты. Одна из самых важных - пенсионное обеспечение ветеранов. Председатель Госдумы убежден, что в этой сфере нужны радикальные перемены. И в ближайшую пятницу, когда в палате с отчетом об исполнении бюджета текущего года будет выступать Председатель Правительства Михаил Касьянов, парламентарии обязательно поднимут этот вопрос."
Александр Линьков.



"Парламентская газета", No 180
21 сентября 2000 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=48    
    


Док. 331694
Перв. публик.: 21.09.00
Последн. ред.: 05.07.07
Число обращений: 280

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``