В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наша библиотека
Книги
Статьи
Учебники

Художественная литература
Русская поэзия
Зарубежная поэзия
Русская проза
Зарубежная проза
Абдулаев Чингиз `Правила логики` Назад
Абдулаев Чингиз `Правила логики`
Президент США Билл Клинтон во время майского визита в Москву посетил вместе с Борисом Ельциным и Юрием Лужковым мастерскую всемирно известного скульптора Рафаэля Багирова.
Давид Гогия наконец уехал к себе в Тбилиси после убийства какого-то известного киллера у ресторана "Прага".
По сведениям ФСК, в Голландии готовился пройти новый съезд "воров в законе". Председательствовать на нем должен был Рябой, известный авторитет из Нью-Йорка, ранее являвшийся гражданином СССР.
Начальник уголовного розыска Константин Михеев за плохую работу и низкую раскрываемость преступлений был отправлен на пенсию с увольнением из органов МВД.
За проявленное мужество и героизм следователь Мирза Джафаров был премирован месячным окладом.

Поправившийся после болезни Шалва Руруа стал настоящим хозяином не только порта, но и всего города. Говорили, что его первым помощником была красивая женщина, супруга убитого племянника Шалвы. Но никто никогда эту женщину не видел.
Прокурор Бейлаганского района был переведен на более ответственную должность и стал прокурором города Шемаха. При этом Рагимову было присвоено звание "старшего советника юстиции"
Обвиняемого сразу по нескольким статьям Зейнала Манафова нашли повесившимся в камере следственного изолятора городского управления внутренних дел г. Баку.
А Джеральд Лаутон и Дьюла Нилаши вернулись обратно во Францию.
Рассказывали, что в Париж они летели втроем. С ними был бывший сотрудник экспертного комитета ООН, известный под именем "Дронго" Говорили, что он просто хочет отдохнуть во Франции. Хотя бы несколько дней.


Док. 331647
Опублик.: 04.07.07
Число обращений: 225


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``