В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
С юбилеем Геннадия Селезнева поздравили ... Назад
С юбилеем Геннадия Селезнева поздравили ...
СЕГОДНЯ, 6 НОЯБРЯ, ИСПОЛНЯЕТСЯ 55 ЛЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ГЕННАДИЮ СЕЛЕЗНЕВУ


С юбилеем Геннадия Селезнева поздравляет оперный певец Николай Басков:

- Я очень рад, что мне в мои молодые годы выпала такая большая честь - поздравить с юбилеем одного из ведущих политиков нашей страны. Хочу пожелать Геннадию Николаевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, реализации всех планов, которые он задумал на благо нашей великой Родины. Пусть у него будет много верных, настоящих друзей и пусть народная любовь как к добропорядочному, честному и умнейшему человеку никогда не иссякнет.

Геннадия Селезнева поздравляет вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Михаил Гуцериев:

-Уважаемый Геннадий Николаевич! Сердечно поздравляю вас с 55-летием.Тонкий политик, яркий публицист, человек энциклопедических знаний, последи но десять лет вы но праву считаетесь одним из авторитетнейших политических и общественных деятелей России. Ваш профессионализм, огромный опыт и прекрасные человеческие качества способствовали разрешению. казалось бы, безвыходных ситуаций и нахождению общего языка между непримиримыми соперниками. Образец политической мудрости и терпимости, блестящий трибун, вы привили Думе черты истинного парламентаризма, повысили ее авторитета мире.

Благодарен судьбе за возможность работать вместе с вами, человеком, который трудом и твердостью смог раскрыть свой колоссальный потенциал. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и всею самого доброго.

Геннадия Селезнева поздравляет губернатор Липецкой области Олег Королев:

- Уважаемый Геннадий Николаевич! Примите искренние и сердечные поздравления со знаменательным событием в вашей жизни - 55-летием со дня рождения. Наш трудовой и политический пуп.. работа на ответственном попу председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - пример высокого служения обществу. Присущие вам организаторский талант и истинный патриотизм служили и служат на благо отчизны. Новых вам добрых дел и достижений, воплощения всех замыслов в нелегкой работе по возрождению сильной и процветающей России. От всей души делаю вам, уважаемый Геннадий Николаевич, крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Свои поздравления Геннадию Селезневу передает председатель политсовета Партии возрождения России Георгий Пряхин:

- Дорогой Геннадий Николаевич! Насколько мне известно, в день своего 55-летия ты собираешься передать в дар группе одиноких стариков села Заветное Кочубеевского района в Ставропольском крае новенький дом со всеми удобствами и усадьбу с молодым садом от имени Партии возрождения России, лидером которой ты являешься. Когда-то, работая вместе в "Комсомольской правде", мы старательно описывали окружавшую нас жизнь. Но время потребовало от тебя большего, более деятельного вмешательства в эту самую жизнь. И ты один из немногих оказался достоин этого нового вызова. Так что время сделало правильный выбор. И впредь не уставай!

К поздравлениям присоединяется председатель Российской партии самоуправления трудящихся, первый заместитель председателя политсовета движения "Россия" Левон Чахмахчян:

- Геннадий Селезнев - глубокоуважаемый и авторитетный российский политик. Как человек ответственный и разносторонне образованный он щедро делится своими знаниями и опытом, заслужив известность и глубокую признательность коллег-единомышленников, друзей, многочисленных политических и общественных деятелей.

С днем рождения, дорогой Геннадий Николаевич, крепкого вам здоровья, благополучия, счастья, новых свершений и успехов на высокой государственной должности.



Елена Вансович
"Коммерсант", No 203
6 ноября 2002 года
http://www.seleznev.on.ru/newsfull.asp?id=126

Док. 330998
Перв. публик.: 06.11.02
Последн. ред.: 04.07.07
Число обращений: 337

  • Селезнев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``