В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Карачаево-Черкесии планируется строительство крупного горнолыжного комплекса Назад
В Карачаево-Черкесии планируется строительство крупного горнолыжного комплекса
До конца марта Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) планирует организовать презентацию крупных инвестиционных проектов по созданию крупного горнолыжного комплекса в Карачаево-Черкесии и развитию малой и средней гидроэнергетики в ЮФО. Об этом, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе президента Карачаево-Черкесии, 14 марта на расширенном заседании координационного совета промышленников и предпринимателей Южного федерального округа (ЮФО) заявил полномочный представитель президента РФ в ЮФО Дмитрий Козак.

"В конце марта в Карачаево-Черкесской Республике состоится презентация одного из крупнейших инвестиционных проектов - строительство горнолыжного комплекса. Этот проект может стать образцово-показательным и растиражироваться в другие регионы, в частности в Кабардино-Балкарскую Республику и Северную Осетию", - сообщил президент РСПП Александр Шохин.

Новая схема взаимодействия государственного и частного партнерства будет отработана на конкретных проектах в ЮФО. Кроме того, до конца марта "мы надеемся, что состоится презентация по проекту развития малой и средней гидроэнергетики в ЮФО", - добавил Шохин.

REGNUM

Док. 329265
Перв. публик.: 15.03.07
Последн. ред.: 30.06.07
Число обращений: 636

  • Шохин Александр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``