В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Людмила Пирожникова: Иркутская прописка `Единой России` Назад
Людмила Пирожникова: Иркутская прописка `Единой России`
Иркутск посетила депутат Государственной Думы Людмила Пирожникова. В Иркутской области Людмила Владимировна намерена работать в течение всего депутатского срока. Так решил политсовет партии "Единая Россия", от которой Пирожникова и прошла в российский парламент четвертого созыва по федеральному списку.

"Единая Россия" усилила депутатский корпус Приангарья специалистом высокого уровня. Людмила Владимировна - выпускница МГИМО, экономист-международник, действительный государственный советник третьего класса. Будучи специалистом по валютно-финансовым отношениям, Людмила Пирожникова имеет опыт работы в банках и нефтяной компании. В последние годы она работала советником министра экономики РФ, а затем заместителем руководителя департамента в Счетной палате Российской Федерации. В Думе Людмила Владимировна вошла в Комитет по кредитным организациям и финансовым рынкам.

В Иркутске Людмила Владимировна впервые. Говорит, что всегда мечтала приехать в город на Байкале. Помощь в знакомстве с Приангарьем Людмиле Пирожниковой оказал ее коллега - депутат Государственной Думы Сергей Дубровин. Пирожникова встретилась с мэрами Иркутска и Ангарска, посетила ряд крупных предприятий, таких как АНХК и гидролизный комбинат.

По словам Людмилы Владимировны, во время этих встреч были намечены приоритеты в ее работе. Это очень важно, поскольку в мае Дума приступит к обсуждению проекта государственного бюджета России на 2005 год. К подготовке этого проекта Пирожникова имеет непосредственное отношение. Надо убедить парламент в необходимости продолжения важных для Иркутской области федеральных программ. Это в первую очередь строительство Ангарского моста и областного онкологического центра.

Людмила Пирожникова намерена сотрудничать с органами власти, профсоюзными комитетами, общественными организациями и жителями области. Своей главной задачей Людмила Владимировна считает помощь в решении социально-экономических проблем населения Иркутской области.

В ближайшее время в областном центре будет открыта общественная приемная депутата Государственной Думы Российской Федерации Людмилы Пирожниковой.



ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ПРАВДА, Город: ИРКУТСК

Дата: 14 апреля 2004


Док. 328688
Перв. публик.: 14.04.04
Последн. ред.: 29.06.07
Число обращений: 330

  • Пирожникова Людмила Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``