В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Госдуме очередной бардак Назад
В Госдуме очередной бардак
"Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало". Эта поговорка сразу вспомнилась, когда вчера ТВ сообщило об очередном скандале в Государственной Думе. Суть его в том, где в самой Думе дать выступить Уго Чавесу - Президенту Венесуэлы, когда он навестит её на днях по приезду в Россию. Фракция КПРФ настаивает, чтобы он выступал в центральном зале заседаний, там, где депутаты принимают свои законы, некоторые из которых так нас порой удивляют. Но единороссы воспротивились и предложили предоставить Чавесу зальчик на 60 сидячих мест.

Ну, не нравится "Единой России" то, что Уго Чавес строит социализм в своей Венесуэле. Так давайте прижмём этого социалиста "не мытьём, так катаньем". Отказать в приеме Президенту другой страны "себе дороже" - это единороссы прекрасно понимают. Так можно и "получить по шапке" из Кремля. Но мелкую подлянку очень хочется устроить. Не Дума, а какой-то паноптикум.

Уважаемый Уго Чавес, плюньте Вы на эту Думу и не ходите "туды". Заверяю Вас, народ России Уго Чавеса любит и уважает, и с огромным интересом наблюдает за Вашими титаническими усилиями по построению общества социальной справедливости в Венесуэле. А как это общество будет называться - дело десятое. Главное, чтобы срослось!

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости.

28 июня 2007 года.
www.nasledie.ru





Док. 327995
Опублик.: 28.06.07
Число обращений: 41

  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``