В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Энергетический диалог Россия - ЕС. Назад
Энергетический диалог Россия - ЕС.
23 мая в Берлине состоялась II Международная конференция "Энергетический диалог Россия - Европейский союз: газовый аспект", в которой принял участие депутат Госдумы Е.Н. Галичанин.

Из Меморандума Конференции:

Современные процессы в сфере мировой энергетики, во многом носят объективный характер. Увеличение глобального спроса на энергоресурсы, поддерживаемое стремительным ростом экономики в развивающихся странах, а также стабильным, хотя и гораздо медленным, ростом спроса на энергоресурсы в промышленно развитых стран, заставляет мировое сообщество заново обращаться к проблеме глобальной и долговременной энергетической безопасности.

На этом фоне конференция "Энергетический диалог Россия-ЕС: газовый аспект" призвана стать одним из элементов улучшения взаимопонимания между Россией и странами Европы в сфере энергетики, и, в частности, в газовой сфере.

Участники конференции призывают Россию и страны ЕС продолжить Энергетический диалог в газовой сфере и приложить все усилия для поиска наиболее удобных и выгодных для обеих сторон решений с учетом высказанных на конференции предложений. Только такой подход создаст базу для устойчивого развития наших экономик и повышения уровня жизни населения наших стран.

http://www.evgenygalichanin.ru/content/blogcategory/1/26/5/5/

Док. 326346
Опублик.: 25.06.07
Число обращений: 288

  • Галичанин Евгений Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``