В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Полку борцов за социальную справедливость на высших государственных должностях прибыло - теперь заграницей Назад
Полку борцов за социальную справедливость на высших государственных должностях прибыло - теперь заграницей
27 июня Премьер-министром Великобритании станет новый лидер лейбористов Гордон Браун. Он сменит на этом посту Тони Блэра, покидающего его, в основном, из-за поддержки авантюры США в Ираке. Англичане оценили участие своей страны в этой войне крайне негативно.

В связи с этой новостью все британские СМИ полнятся рассказами о жизненном пути и об основных жизненных принципах своего нового лидера. Что интересно, все они сходятся на том, что своим основным жизненным кредо Гордон Браун считает борьбу за социальную справедливость, как он её понимает в условиях Великобритании. Газеты отмечают, что, будучи шотландцем, Гордон Браун умеет добиваться своих целей.

Мне остается только порадоваться за англичан, что их лидером на 2 года станет признанный борец за социальную справедливость. Не подумайте, что я считаю, будто в России на высших руководящих должностях нет борцов за социальную справедливость - просто они не выпячивают эту свою деятельность на публику. Достаточно назвать нашего Президента Владимира Путина и некоторых членов его команды - хотя бы Дмитрия Медведева и Сергея Иванова. Можно найти и еще нескольких радетелей за социальную справедливость. Так что России повезло больше, чем Англии.

Лев Иванов.

25 июня 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 326273
Опублик.: 25.06.07
Число обращений: 113

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Иванов Сергей Борисович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``