В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днем Рождения Алексея Николаевича Царегородцева - генерального директора компании `Информ экспертиза` Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днем Рождения Алексея Николаевича Царегородцева - генерального директора компании `Информ экспертиза`

Уважаемый Алексей Николаевич!

Правление нашего Института имеет честь поздравить Вас от имени всех членов нашего коллектива с Днем Вашего рождения и пожелать Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, благополучия Вам и Вашим близким!

Институт развития гражданского общества и местного самоуправления надеется и в будущем на столь же плодотворное сотрудничество между нашими организациями, как это было до сего времени.

Уважаемый Алексей Николаевич, Родина высоко оценила Ваши заслуги в служении ей и нашему народу, наградив Вас орденом "Знак Почета". Желаем Вам и дальше столь успешно и самоотверженно работать на благо России и нашего народа.

Ещё раз с наилучшими пожеланиями всех благ, дорогой Алексей Николаевич, и успешного исполнения всех Ваших желаний, задумок и проектов!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

25 июня 2007 года.



Док. 325845
Опублик.: 25.06.07
Число обращений: 1186

  • Царегородцев Алексей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``