В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
15 ноября 2006 года в Центральном исполнительном комитете Партии `Единая Россия` состоялось подписание Соглашений о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийской политической партией `Единая Россия` и общероссийской общественной организацией `Союзом Назад
15 ноября 2006 года в Центральном исполнительном комитете Партии `Единая Россия` состоялось подписание Соглашений о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийской политической партией `Единая Россия` и общероссийской общественной организацией `Союзом
В церемонии подписания соглашений принимали участие Секретарь Президиума Генерального Совета В. В. Володин, и члены Генерального Совета А. Ю. Воробьев, В. В. Рязанский, И. А. Васильев, Е. П. Жильцов и другие.

ИВАН ВАСИЛЬЕВ: Наше партийное взаимодействие с этими организациями началось не сейчас, и не вчера. Конструктивный диалог с "Союзом садоводов России", РОСТО (ДОСААФ) сложился гораздо раньше.
Подписывая такого рода соглашения, мы подписываем в каждом случае программу действий по реализации конкретной политики участия партии "Единая Россия" в решении социальных проблем садоводов, а также, в случае с РОСТО, участия в деле патриотического воспитания граждан, в подготовке молодежи к защите Отечества, в развитии авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, технического творчества молодежи.
Хочется также отметить, что церемония подписания соглашений проходила скорее в теплой домашней обстановке: минимум протокольных речей и максимум искреннего личностного участия. Так в ходе обсуждения дальнейших форм сотрудничества партии с "Союзом садоводов России" родилась прекрасная идея проведения конкурса на лучший садовый участок. Конкурс будет проходить во всех регионах страны - и результатом станет достойная пропаганда здорового образа жизни. Ведь привлекая большое количество людей к участию, мы привлечем их внимание, а значит, сможем совместными усилиями решать многие проблемы.

http://www.ivan-vasiliev.ru/kalendardeputata/212.html

Док. 325065
Опублик.: 23.06.07
Число обращений: 191

  • Васильев Иван Афанасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``