В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
17 ноября Центральная городская детская библиотека имени С.Я. Маршака отметила 50-летие с момента образования. Назад
17 ноября Центральная городская детская библиотека имени С.Я. Маршака отметила 50-летие с момента образования.
Все эти годы библиотека играла важную роль в деле духовного воспитания детей. С юбилеем библиотеку и юных читателей поздравил депутат Государственной Думы ФС РФ, секретарь Политсовета ТРО ВПП "Единая Россия" Иван Васильев. В послании говорится "На протяжении многих лет библиотека была и остается важным центром эстетического воспитания детей. Через книгу дошкольники, учащиеся школ и детских домов познают окружающий мир, приобщаются к мировой культуре и национальным традициям.

Многие годы своей жизни Вы посвятили библиотечному делу. Благодаря Вашей неустанной работе, удалось сохранить и укрепить библиотечную систему в городе Тамбове. От этого напрямую зависит уровень образования и культуры населения. Высоко ценю Ваш подвижнический труд по формированию гармонично развитых личностей нашего подрастающего поколения.
Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, удачи, постоянного творческого поиска, реализации смелых идей и начинаний, успехов в важной миссии культурного просвещения жителей нашего края! Пусть вас всегда окружают единомышленники и во всем сопутствует успех!"

По поручению депутата в дар библиотеке были переданы новые книги: сказки, рассказы и повести, детская литература русских и зарубежных писателей. Директор библиотеки Валентина Рязанова поблагодарила Ивана Васильева за особое внимание к проблемам детства и подчеркнула, что книжные фонды обновляются редко, поэтому новый комплект детской литературы - это лучший подарок ребятам в День рождения библиотеки.

С. Гром
Пресс-служба депутата
Государственной думы РФ
И.А.Васильева в регионе

http://www.ivan-vasiliev.ru/kalendardeputata/214.html

Док. 325062
Опублик.: 23.06.07
Число обращений: 204

  • Васильев Иван Афанасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``