В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Благодарность Владимиру Васильеву. Назад
Благодарность Владимиру Васильеву.
8 мая сотрудники тверской милиции провели ряд мероприятий, по результатам которых на улице Трехсвятской были задержаны лица цыганской национальности. Общественность и руководство города неоднократно отмечали, что эти люди, занимающиеся криминальным бизнесом в центре города, вызывают большое беспокойство и нарекания у горожан и гостей Твери. Однако этой злободневной проблеме не уделяли должного внимания более 15 лет.

Очень символично, что начало наведения порядка на одной из наших красивых и древних улиц - Трехсвятской - совпало с подготовкой к городским празднествам, посвященным 62-ой годовщины великой Победы. Общественная палата города Твери от лица тверичей искренне выражает благодарность председателю комитета Государственной думы по безопасности Владимиру Абдуалиевичу Васильеву, который взял решение насущной для Твери проблемы под личный контроль. Мы хотели бы так же поблагодарить всех сотрудников тверской милиции, принимавших участие в мероприятиях, и лично начальника УВД по Тверской области А.А. Куликова, начальника УБОП КМ УВД по Тверской области В.С. Магомалеева и командира ОМСН КМ УВД по Тверской области А.В. Гатаева за предпринятые активные действия по началу наведения порядка на улице Трехсвятской, которая по праву считается сердцем Твери, и благоустройству которой городские власти уделяют большое внимание. Надеемся, что эти мероприятия будут носить системный характер и будут доведены до конца. В свое время городские власти и Общественная палата поддержали выделение средств на установку систем видеонаблюдения, которые, надеемся, внесли пусть скромную, но лепту в решение насущной для тверичей проблемы. Мы и впредь со своей стороны обещаем всяческую поддержку и помощь тверским милиционерам.
В случае положительного решения проблемы с нежелательными завсегдатаями улицы Трехсвятской Общественная палата города Твери имеет намерение обратиться к спикеру Государственной Думы РФ, лидеру партии "Единая Россия" Борису Вячеславовичу Грызлову, Министру внутренних дел РФ Рашиду Гумаровичу Нургалиеву и в Общественную Палату РФ с ходатайством о поощрении наиболее отличившихся сотрудников.

Н.А. РУДЕНКО,
председатель Общественной палаты города Твери

"Горожанин. Тверь",

22.05.2007 http://www.vladimirvasilyev.ru/index.php?page=okrug&id=141&arc=

Док. 324925
Перв. публик.: 22.05.07
Последн. ред.: 23.06.07
Число обращений: 406

  • Васильев Владимир Абдуалиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``