В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Васильев пригласил к себе российских борцов за права человека Назад
Владимир Васильев пригласил к себе российских борцов за права человека
Как поведал присутствующим сам Владимир Васильев, можно выслушать чужое мнение и остаться при своём. Это только что, например, произошло, когда в Думе обсуждался "Закон о митингах". В то же время работы много - и помощь специалистов явно нужна. Главный думец по части безопасности сообщил, что в ведении его комитета сейчас находится 24 законопроекта, связанные с проблемами наркотиков и он очень рассчитывает на помощь правозащитников, предложения которых уже легли в основу правительственного постановления о "разовых дозах наркотиков и наркотических средств".

Владимир Васильев пообещал наладить диалог между Госнаркоконтролем и правозащитниками: "Система Госнаркоконтроля пытается решать задачи традиционными способами, - объяснил он.- И давайте не будем от них требовать слишком многого. Пока мы просто не понимаем друг друга. Нам надо заговорить на одном языке".

Для начала В.Васильев предложил правозащитникам поработать вместе в Тверской области, в своем избирательном округе. И, например, там создать своеобразный полигон для сотрудничества. Приоритетом в этой работе станет адаптация осужденных, освобождающихся из заключения.

Русский курьер




http://www.vladimirvasilyev.ru/


Док. 324749
Перв. публик.: 07.06.04
Последн. ред.: 23.06.07
Число обращений: 441

  • Васильев Владимир Абдуалиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``