В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
12 марта в ряде регионов России состоялись выборы в представительные органы власти различных уровней. Назад
12 марта в ряде регионов России состоялись выборы в представительные органы власти различных уровней.
Заместитель руководителя фракции "Единая Россия", заместитель Секретаря Президиума Генерального Совета Партии Валерий Рязанский прокомментировал предварительные итоги выборов:


"Практика проведения выборов в один день, безусловно, себя оправдывает - отметил Валерий Рязанский - Правда во многих регионах день с погодой не удался. Но всё же выборы состоялись. На мой взгляд, удачно прошли довыборы в Государственную Думу по одномандатным округам в Москве и Брянске. Здесь были опасения по поводу того, что люди могут не прийти на избирательные участки. Но процент явки оказался достаточным. Оба кандидата от "Единой России", и Виктор Малашенко и Леонид Говоров, одержали убедительную победу.
По выборам в Областные законодательные собрания можно отметить две группы результатов. Группа высокого результата, где Партия набрала более 30% голосов: Ханты-Мансийский автономный округ, Нижегородская и Оренбургская области. Так же хороший результат показала "Единая Россия" на выборах в Курскую областную думу.
Вторая группа результатов - ниже 30%- Республика Алтай и Кировская область. Там избирательную кампанию нельзя назвать совершенно успешной. Думаю, что причина этого - широкое представительство в этих двух регионах партий всего политического спектра - отметил Рязанский.


http://ryazansky.ru/

Док. 322852
Перв. публик.: 13.03.06
Последн. ред.: 19.06.07
Число обращений: 383

  • Рязанский Валерий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``