В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Панина: Госдума в первой половине июня рассмотрит законопроект о развитии малого и среднего бизнеса в первом чтении Назад
Елена Панина: Госдума в первой половине июня рассмотрит законопроект о развитии малого и среднего бизнеса в первом чтении
Первое чтение законопроекта о развитии в России малого и среднего предпринимательства состоится в первой половине июня, сообщила в четверг зампред профильного комитета нижней палаты парламента Елена Панина, являющаяся одним из авторов документа.
"Законопроект включен в план работы Госдумы на июнь", - сказала она журналистам.
По ее словам, совет Госдумы в четверг установил сокращенный 15-дневный срок рассылки законопроекта в регионы для ознакомления.
На заседании профильного комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму законопроект будет рассмотрен в последних числах мая, добавила Панина.
"Этот документ дает очень много стимулов для развития малого и среднего предпринимательства", - подчеркнула она.
Депутат обратила внимание, что законопроект вносит целый ряд изменений в Трудовой кодекс и изменяет норму о применении кассовой техники.
Как отметила Панина, после принятия документа потребуется внести ряд поправок в Налоговый кодекс, которые, в частности, введут соответствующие упрощенные режимы налогообложения.


РИА Новости




Док. 322731
Перв. публик.: 10.05.07
Последн. ред.: 19.06.07
Число обращений: 281

  • Панина Елена Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``