В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев определил приоритеты работы сотрудников милиции Назад
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев определил приоритеты работы сотрудников милиции
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев определил приоритеты работы сотрудников милиции. Об этом он заявил в пятницу выступая перед выпускниками в Московском унверситете МВД России.
По слвоам Нургалиева, в настоящее время успешная деятельность по созданию сильного и эффективного государства немыслима без обеспечения социальной, экономической и политической стабильности общества. "Среди наших приоритетов - борьба с международным терроризмом, незаконным оборотом наркотиков, экономической и организованной преступностью",- сказал Нургалиев. В связи с этим он отметил, что министерство внутренних дел остается стержнем государственной власти, отвечая на вызовы преступности.

В четверг в Московском университете МВД России прошли торжественные мероприятия , посвященные вручению дипломов и специальных званий "лейтенант милиции" выпускникам этого учебного заведения.

Как отметил Нургалиев, в этом году впервые вместе с будущими сотрудниками МВД России в одном строю стояли сотрудники правоохранительных органов стран СНГ.

"Это свидетельствует о росте международного авторитета Московского университета МВД России", - сказал Нургалиев.

В торжественных мероприятиях также приняли участие заместитель министра внутренних дел Александр Чекалин, депутаты Государственной думы, представители администрации президента РФ и другие официальные лица.


18.06.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".



Док. 322659
Перв. публик.: 18.06.04
Последн. ред.: 19.06.07
Число обращений: 343

  • Нургалиев Рашид Гумарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``