В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Панина: 88 закон `о государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации`, принятый в 1995 году будет частично сохранен, но в сокращенном виде. Назад
Елена Панина: 88 закон `о государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации`, принятый в 1995 году будет частично сохранен, но в сокращенном виде.
Комитет ГД по экономической политике, предпринимательству и туризму


88 закон "о государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации", принятый в 1995 году будет частично сохранен, но в сокращенном виде.

Об этом сегодня сообщила зампред. комитета по экономполитике, предпринимательству и туризму Елена Панина. Она напомнила, что ранее позиция Правительства в отношении 88 закона была выражена в полной отмене данного закона. После проведенных переговоров с депутатами Правительство приняло решение оставить ФЗ "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации", но в усеченном виде.
Кроме этого, Е. Панина добавила что, дополнительно к "усеченному 88 закону" должен быть написан новый закон для дальнейшего развития малого предпринимательства в России. Рабочая группа Госдумы по доработке законопроекта о монетизации льгот ко второму чтению рекомендовала внести в Проект постановления Государственной Думы предложение Правительству РФ подготовить проект федерального закона "О малом предпринимательстве" и внести его на рассмотрение Государственной Думы в осеннюю сессию 2004 года. "Я убеждена, что вопрос об отмене или изменении данного закона необходимо и целесообразно рассматривать только при одновременном принятии нового Федерального закона по вопросам развития и поддержки малого предпринимательства в России", - уточнила. Е. Панина.


www.er-duma.ru/pubs/4476


Док. 322621
Перв. публик.: 02.08.04
Последн. ред.: 19.06.07
Число обращений: 280

  • Панина Елена Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``