В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рашид Нургалиев: Безопасность во время празднования тысячелетия Казани будут обеспечивать милиционеры из разных регионов России Назад
Рашид Нургалиев: Безопасность во время празднования тысячелетия Казани будут обеспечивать милиционеры из разных регионов России
Безопасность во время празднования тысячелетия Казани будут обеспечивать милиционеры из разных регионов России, сообщили РИА "Новости" в четверг в пресс-центре МВД Республики Татарстан.
Министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров встретился накануне в Москве с главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым и доложил ему о ходе подготовки к празднованию юбилея, намеченному на август 2005 года.

На встрече обсуждались вопросы привлечения дополнительных сил милиции из других регионов России для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в период празднования юбилея города, сообщили в пресс-центре. Кроме того, участники встречи обсудили вопросы дополнительного финансирования для решения этих задач.

Как сообщили в МВД Татарстана, Нургалиев отметил особую важность подготовительных мероприятий и дал указание создать временный оперативный штаб по подготовке к тысячелетию Казани. Возглавить штаб поручено первому заместителю министра внутренних дел Александру Чекалину.


05.08.2004 г.

КАЗАНЬ, РИА "Новости".



Док. 322551
Перв. публик.: 05.08.04
Последн. ред.: 19.06.07
Число обращений: 344

  • Нургалиев Рашид Гумарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``