В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
7 февраля в Госдуме Валерий Богомолов провел презентацию VI Всероссийского конкурса экономического развития `Золотой рубль`. Назад
7 февраля в Госдуме Валерий Богомолов провел презентацию VI Всероссийского конкурса экономического развития `Золотой рубль`.



Члены Попечительского совета конкурса рассказали региональным и федеральным СМИ о номинациях "Золотого рубля", критериях оценки участников и о необходимости широкого освещения экономических возможностей регионов, больших и малых городов, а также градообразующих предприятий не только на российском, но и на международном уровне.

На вопросы журналистов отвечали Сопредседатели Попечительского совета "Золотого рубля": Советники Президента Российской Федерации Асламбек Аслаханов и Сергей Самойлов и Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Валерий Богомолов, а также члены Попечительского совета: Директор Департамента федеративных отношений, государственного управления и местного самоуправления Министерства регионального и экономического развития РФ Сергей Мирошников, Президент "Национальной корпорации экономического развития" Юлия Воронова и Председатель Конкурсной комиссии "Золотого рубля" Александр Сараев.


http://www.vbogomolov.ru/


Док. 322475
Перв. публик.: 19.02.07
Последн. ред.: 19.06.07
Число обращений: 262

  • Богомолов Валерий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``