В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления имеет честь поздравить с 50-летним юбилеем Владимира Васильевича Погонина - заместителя директора Административного департамента аппарата Счетной палаты Российской Федерации Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления имеет честь поздравить с 50-летним юбилеем Владимира Васильевича Погонина - заместителя директора Административного департамента аппарата Счетной палаты Российской Федерации

Глубокоуважаемый Владимир Васильевич!

От имени всех членов нашего коллектива с большим удовольствием имеем честь поздравить Вас, Владимир Васильевич, с Вашим пятидесятым Днем рождения.

Вы с большим достоинством и честью прошли половину жизненного срока, отпущенного нам природой. Желаем Вам здоровья, долгих лет жизни, большого личного счастья и новых успехов в вашей новой должности.

Наш Институт уверен, что и на новом высоком посту в Счётной палате Российской Федерации, в своей работе Вы по-прежнему будете руководствоваться в первую очередь Вашим основным принципом служения во благо России и её народа.
Позвольте, уважаемый Владимир Васильевич, в этот знаменательный день еще раз пожелать Вам всего самого наилучшего и исполнения всех Ваших желаний и задумок!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

19 июня 2007 года.


Док. 322469
Опублик.: 19.06.07
Число обращений: 662

  • Погонин Владимир Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``