В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рашид Нургалиев: Президент Таджикистана и глава МВД РФ обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных органов двух стран Назад
Рашид Нургалиев: Президент Таджикистана и глава МВД РФ обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных органов двух стран
Президент Таджикистана Эмомали Рахмонов и глава МВД России Рашид Нургалиев на встрече в Душанбе в пятницу обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных органов двух стран.
"Рабочие и профессиональные контакты между министерствами внутренних дел России и Таджикистана отвечают уровню взаимодействия между двумя странами, и результаты налицо", - сказал журналистам Нургалиев.

По его словам, на встрече обсуждались проблемы борьбы с международным терроризмом, нелегальной миграцией, а также вопросы паспортизации.

После встречи с президентом Таджикистана Нургалиев открыл совместную коллегию МВД двух стран, посвященную итогам работы за девять месяцев текущего года.

Участники заседания обсуждают итоги взаимодействия органов внутренних дел России и Таджикистана по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и нелегальной трудовой миграцией. Кроме того, планируется рассмотреть вопросы информационного обмена между министерствами внутренних дел.

После окончания коллегии Нургалиев вылетит в Москву.


22.10.2004 г.

ДУШАНБЕ, РИА "Новости".


Док. 322445
Перв. публик.: 22.10.04
Последн. ред.: 19.06.07
Число обращений: 298

  • Нургалиев Рашид Гумарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``