В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
10 мая в Кремле Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию Российской Федерации Назад
10 мая в Кремле Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию Российской Федерации

По итогам выступления Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Валерий Богомолов отметил, что в нем ощущается возросшая сила государства :

- Послание Президента в этом году во многом отличается от предыдущих. Прежде всего тем, что во главу угла поставлены задачи "по сбережению народа". На это направлены предложения Президента, касающиеся не только проблем демографии, но и обороноспособности и активного противодействия коррупции.

Очень важно понимать, что материальных условий, способствующих рождению и воспитанию детей, защиты материнства и семьи не достаточно без укрепления культурных и национальных традиций.

Хотелось бы особо выделить и еще одну не менее важную для внутриполитической стабильности тему. Это правильная миграционная политика, суть которой заключается не в простом привлечении дополнительной рабочей силы, а в создании условий для возвращения в Россию из-за рубежа наших соотечественников, в обеспечении притока высоко квалифицированных кадров, уважающих наши законы и принимающих российские традиции.

Задачи поставлены, они масштабны, и поэтому нам, депутатам, уже сегодня необходимо совместно с правительством начинать создавать механизм для их реализации. Я имею ввиду, прежде всего, выработку соответствующих законодательных актов.



Док. 322411
Перв. публик.: 19.06.06
Последн. ред.: 19.06.07
Число обращений: 342

  • Богомолов Валерий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``