В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рашид Нургалиев встретился со вдовами погибших сотрудников МВД Назад
Рашид Нургалиев встретился со вдовами погибших сотрудников МВД
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев встретился со вдовами сотрудников и военнослужащих МВД России, погибших при исполнении служебных обязанностей.

"Давно известно, что нет женщин более преданных и самоотверженных, чем офицерские жены. Многие из вас связали свою жизнь с органами внутренних дел и подразделениями внутренних войск, и сегодня вместо погибших мужей и сыновей вы на своем ответственном участке также добросовестно вносите вклад в борьбу с преступностью", - сказал Нургалиев.

Как отметил Нургалиев, в настоящее время задача каждого руководителя территориальных органов внутренних дел - окружить родных и близких погибших милиционеров заботой и вниманием. "Нельзя допустить, чтобы близкие нам люди чувствовали себя обделенными и забытыми. Уверяю, что ваши проблемы не останутся без внимания - потому что сегодня нет ваших проблем - они общие и мы будем их решать",- заверил министр.

Во встрече в четверг приняли участие около 120 жен и членов семей погибших милиционеров из многих регионов России.

В преддверии Международного женского дня министр поздравил собравшихся. Собравшихся с наступающим международным женским днем поздравили также представители администрации президента РФ и Госдумы. Вдовам погибших милиционеров были вручены подарки и оказана материальная помощь.


03.03.2005 г.

МОСКВА, РИА "Новости".


Док. 321913
Перв. публик.: 03.03.05
Последн. ред.: 18.06.07
Число обращений: 386

  • Нургалиев Рашид Гумарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``