В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
228 тысяч человек приняли участие во всероссийской акции в поддержку президентского курса экономических преобразований. Назад
228 тысяч человек приняли участие во всероссийской акции в поддержку президентского курса экономических преобразований.


Руководство партии "Единая Россия" удовлетворено результатами прошедшей по всей стране 12 февраля акции в поддержку президентского курса экономических преобразований России. Об этом в понедельник заявил секретарь президиума генсовета партии Валерий Богомолов.

По его словам, в минувшую субботу митинги и демонстрации прошли в 59 субъектах Российской Федерации, в них приняли участие 228 тысяч человек.

"Эта всероссийская акция стала завершающим аккордом большой работы нашей партии в правительстве, Госдуме и регионах по реализации 122 закона о замене льгот денежными компенсациями", сказал Богомолов.

"Необходимость этого закона продиктована временем, это один из факторов экономического роста и политической стабильности, серьезный шаг в борьбе с коррупцией и социальной несправедливостью", считает он.

Валерий Богомолов подчеркнул, что 12 февраля стало еще одним примером консолидации всех здоровых сил общества. "Мы отмечаем высокую активность, политическую зрелось россиян, общественных организаций. Нельзя не заметить, что основную скрипку при этом сыграли региональные партийные организации "Единой России", - сказал он. По его мнению, это "свидетельство большого потенциала и организационных возможностей нашей партии".

Секретарь президиума генсовета также выразил благодарность всем членам партии "Единая Россия", участвовавшим в подготовке и проведении мероприятий 12 февраля.

http://www.vbogomolov.ru/


Док. 321520
Перв. публик.: 14.02.05
Последн. ред.: 17.06.07
Число обращений: 349

  • Богомолов Валерий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``