В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Лужков против идеологии запредельной толерантности Назад
Юрий Лужков против идеологии запредельной толерантности
Вань, а Вань... Ты знаешь, Федька-то у нас гей..
Че?
Да он вчера напился и целый вечер орал "Гей, славяне, гей!"
Не, Дунь, это значит, что он не гей...
А кто же?
Настоящий мужик пьяный, вот кто!

Анекдотец сей вспомнился мне, когда я прочитал призывы секс-меньшинств дать "зеленый свет" на их митинги и демонстрации. Не секрет, что многие их деятели прочно окопались на телевидении и поп-культуре, но, слава Богу, охватить Россию пока не могут. Но то, что сия зараза есть признают нынче и многие руководители страны.
Вчера мэр Москвы Юрий Лужков, например, открыто призвал власти беречь народ от пагубного воздействия чуждых для России ценностей и идей.
"Сейчас нам навязывают абсолютно негодную для нашей морали идеологию запредельной толерантности. Хотя авторы этой идеологии отказались от идеи развала нашего государства, они воздействуют на нашу мораль через такие индикаторы, как претензии на свободу собраний и проведение митингов всяких меньшинств", - заявил Ю.Лужков. Как передает "Интерфакс", при этом он добавил, что это - "сатанинские задачи", и пообещал всячески им противостоять.
"Не быть этому, потому что не только какие-то отдельные руководители, но само общество и народ едины в желании поддержать те моральные устои, которые существуют тысячелетиями, и мы должны беречь их от пагубного влияния, которое нам предлагают как новые элементы демократии", - подчеркнул Ю.Лужков.

Вместе с тем мэр Москвы высказал опасения по поводу тревожного времени, в котором живет страна.
"В начале девяностых нам аплодировали, но за этой овацией стояли те, кто хотел развала нашей страны. Однако пройдет какое-то время, и те, кто говорил нам, что мы несовременны, будут нам завидовать, что мы сохранили моральные ценности", - заявил он.
Конечно, навязываемая Западом культурологическая и сексуальная модель никак не воспринимается и даже активно отторгается большей частью населения России. И в этом смысле Юрий Лужков является выразителем настроений большинства россиян, отвергающих идеологию запредельной толерантности.

Игорь Семенихин
15.06.2007

www.nasledie.ru


Док. 320802
Опублик.: 15.06.07
Число обращений: 562

  • Семенихин Игорь Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``