В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ивановский сенатор обеспокоен задержкой федеральных `дорожных` денег Назад
Ивановский сенатор обеспокоен задержкой федеральных `дорожных` денег
В 2007 г. на реконструкцию и строительство дорог в Ивановской области из федерального бюджета предназначено 268 млн. рублей. Однако до сих пор деньги в регион "почему-то не поступили", - заявил член СФ от Ивановской области Юрий Смирнов. На это на последнем заседании Совета в рамках правительственного часа он обратил внимание министра транспорта Игоря Левитина, сообщает ивановский корреспондент ИА REGNUM.

"После того, как информация о нынешнем положении вещей в дорожном хозяйстве региона была донесена на уровень правительства РФ, ситуация должна измениться, - заявил корреспонденту ИА REGNUM Юрий Смирнов. - Решение вопроса касаемо перечисления денег из федерального бюджета на нужды дорожного хозяйства области ускорится".

Кроме задержки денег, сенатор обратил внимание министра, что "до сих пор по ряду дорожных объектов области нет подписанных соглашений с федеральным дорожным агентством. В частности, не подписано соглашение на строительство автодорожного моста через реку Теза в Шуе". Накануне все эти проблемы были озвучены на депутатских слушаниях в Иванове 23 мая.

REGNUM

Док. 319734
Перв. публик.: 30.05.07
Последн. ред.: 13.06.07
Число обращений: 851

  • Левитин Игорь Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``