В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча губернатора Николая Денина и начальника УВД Брянской области, генерала Михаила Климова состоялась 11 января Назад
Встреча губернатора Николая Денина и начальника УВД Брянской области, генерала Михаила Климова состоялась 11 января
Михаил Климов доложил главе региона об итогах работы брянской милиции в 2006 году. Как сообщает "Наш Брянск.Ru", усилия УВД Брянской области были направлены на стабилизацию оперативной обстановки. В минувшем году зарегистрировано 28 тысяч 927 преступлений, однако общее количество таковых снизилось почти на 7%, а количество тяжких и особо тяжких - на 11.4%.

Губернатор отметил, что, по мнению ученых, длительные праздники - это в некоторой степени стресс, и поинтересовался у начальника УВД, как пережила область новогодние каникулы. Генерал Климов проинформировал, что обстановка была достаточно напряженной. Только с 30 декабря по 7 января поступило 1034 сообщения о происшествиях, совершено 540 преступлений. Работа усиленных следственно-оперативных групп позволила раскрывать за дежурные сутки "по горячим следам" почти две трети зарегистрированных преступлений. Установлены преступники по всем зарегистрированным разбойным нападениям, изнасилованиям.

В завершение встречи Николай Денин высказал пожелание обратить особое внимание на контроль за использованием бюджетных средств, выделенных на реализацию национальных проектов в Брянской области. В свою очередь Михаил Климов заметил, что эта работа ведется в режиме мониторинга, и ни одна копейка не должна уйти не по назначению.

15.01.2007
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=32&razdel=main&statja=17544

Док. 318097
Перв. публик.: 15.01.07
Последн. ред.: 08.06.07
Число обращений: 461

  • Денин Николай Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``