В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Руководители Брянской области поздравили жителей региона с Днем Победы Назад
Руководители Брянской области поздравили жителей региона с Днем Победы
Губернатор Брянской области Николай Денин, председатель Брянской областной думы Владимир Гайдуков, главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, всех жителей Брянской области с Днем Победы.

В поздравлении, переданном во вторник в "Интерфакс", в частности, говорится: "С каждым годом мы все дальше от событий Великой Отечественной, но слава о подвиге народа в той войне будет жить вечно. В этот день отступает все суетное, нет места эгоизму и противостоянию. Мы помним о славном героическом прошлом своей Отчизны, преклоняемся перед соотечественниками, которые выстояли в пекле самой жестокой войны, подарили нам жизнь. Мы благодарны ветеранам за ратный и трудовой подвиг в военное лихолетье, за то, что после войны героическими усилиями они возрождали, строили мощную страну".

Руководители области отмечают в поздравлении, что современное поколение достойно славы отцов и дедов, о чем, по их мнению, свидетельствуют события в Афганистане, Чечне, Югославии и других "горячих точках" планеты.

"Пусть же светлый праздник Победы с радостью войдет в дома жителей Брянщины! Пусть в этот день соединит наши сердца общая память, общая боль, общая радость Победы! С Днем Великой Победы, дорогие земляки! Счастья, здоровья, мирного неба над нашей любимой Родиной", - говорится в поздравлении.

08.03.2007
http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11730343

Док. 317801
Перв. публик.: 08.03.07
Последн. ред.: 08.06.07
Число обращений: 458

  • Денин Николай Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``