В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Брянской области Николай Денин провел праздничный прием в честь Международного женского дня Назад
Губернатор Брянской области Николай Денин провел праздничный прием в честь Международного женского дня
Праздничный прием в честь Международного женского дня прошел во вторник у губернатора Брянской области Николая Денина, сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе региональной администрации.

Собеседник агентства уточнил, "что на него были приглашены 80 лучших представительниц отраслей сельского хозяйства, промышленности, строительства, социальной защиты, здравоохранения, культуры, образования, силовых структур, молодежи, спорта, общественных организаций".

В пресс-службе рассказали, что на приеме в областной администрации женщин поздравили с наступающем праздником не только губернатор Николай Денин и вице-губернатор Александр Касацкий, но и председатель областной думы Владимир Гайдуков, глава Брянска Игорь Алехин, федеральный инспектор Михаил Калашников. Они подарили каждой женщине парфюмерные наборы, конфеты, цветы и выпили вместе с ними по бокалу шампанского.

"Затем Николай Денин предложил женщинам задать интересующие их вопросы. Их было столько, что прием превратился в пресс-конференцию. Женщин интересовали вопросы строительства в Брянске центра репродуктивных технологий, увеличения количества мест в детских садах области, развития института приемной семьи, обеспечения жильем молодых семей, судьба малокомплектных школ", - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе добавили, что праздник продолжился вечером в областном театре драмы имени Алексея Константиновича Толстого концертом известных в регионе творческих коллективов и спектаклем.

07.03.2007
http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11689493

Док. 317731
Перв. публик.: 07.03.07
Последн. ред.: 08.06.07
Число обращений: 471

  • Денин Николай Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``