В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вице-губернатором Брянской области избран Александр Касацкий Назад
Вице-губернатором Брянской области избран Александр Касацкий
В Брянской областной Думе прошло тайное голосование по кандидатуре А.И.Касацкого, и.о. вице-губернатора для назначения на должность вице-губернатора Брянской области. По результатам голосования Александр Иванович Касацкий стал вице-губернатором, сообщает БРЯНСК.RU.

Представляя кандидатуру Касацкого, губернатор Николай Денин отметил, что Александр Иванович в состоянии направить весь свой потенциал, всю энергию на выполнение поставленных задач. Денин также сообщил депутатам Брянской областной Думы, что после избрания в декабре 2004 года Касацкого главой Стародубского района там проводилась целенаправленная работа по сохранению стабильной экономической ситуации в сельскохозяйственном и промышленном производстве, обеспечению жизнедеятельности населения, развитию социальной инфраструктуры, выполнению областной программы газификации.

А.И.Касацкий родился в 1959 году. В 1982 году закончил Белорусскую сельскохозяйственную академию по специальности "агрономия", кандидат сельскохозяйственных наук. В 1990 году за вклад в развитие сельскохозяйственного производства награжден медалью "За трудовую доблесть", а в 1994 году Указом Президента Российской Федерации ему было присвоено почетное звание "Заслуженный агроном Российской Федерации".

На новом месте у А.И.Касацкого достаточно широкий круг обязанностей.

03.04.2006
http://regtime.ru/owa/rt/rt_lenta.html?a_id=12819

Док. 317678
Перв. публик.: 03.04.06
Последн. ред.: 08.06.07
Число обращений: 442

  • Денин Николай Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``