В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Брянской области построят завод по изготовлению конвейерных лент Назад
В Брянской области построят завод по изготовлению конвейерных лент
В администрации Брянской области состоялась встреча губернатора с представителями немецких фирм "Contitech" и "Phoenix CBS", входящих в концерн "Continental".
На встрече присутствовали Крихель Франк - директор направления "Европа" фирмы "Contitech", Карличек Йенс - директор по экспорту фирмы "Phoenix CBS", Якоб Вернер - руководитель проекта по развитию фирмы "Contitech", Сергей Куприянов - представитель директор "Phoenix CBS" в СНГ, директор ООО "МегаЛюкс", Василий Ющенко - заместитель Губернатора по вопросам промышленности, транспорта и связи.
Достигнута договоренность о строительстве в Брянской области завода по производству конвейерных лент для крупных горно-обогатительных комбинатов, шахт, металлургических предприятий. Немецкие бизнесмены высоко оценили потенциальные возможности области в логистике, энергоснабжении, социальном развитии, наличие подготовленных кадров инженерных и рабочих специальностей. Гостям понравился конструктивный и конкретный подход губернатора Николая Денина к решению вопросов.
В течение ближайших трех месяцев в Германии будет решен вопрос о времени начала строительства завода.

24.01.2006
http://www.regions.ru/news/1946519

Док. 317566
Перв. публик.: 24.01.06
Последн. ред.: 08.06.07
Число обращений: 417

  • Денин Николай Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``