В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Все-таки есть в жизни правда - СМИ, Дмитрий Медведев и Владислав Сурков Назад
Все-таки есть в жизни правда - СМИ, Дмитрий Медведев и Владислав Сурков
Как сообщило Интернет-издание Lenta.ru, в Санкт-Петербурге объявлены имена людей, получивших "Приз симпатий российской прессы - СИМПРЕ 2006". Премия присуждена в номинациях "Политика", "Бизнес", "Культура", "Спорт" и "Общество".

В номинации "Общество" премия досталась Совету по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики во главе с первым вице-премьером правительства России Дмитрием Медведевым как "инициатору российского бэби-бума".

Наконец-то титанические усилия председателя Президиума Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики Дмитрия Медведева и самого Совета в 2006 году хотя бы в области исправления демографической ситуации в России получили положительную оценку представителей СМИ.

Сообразили, в конце концов, - вымрет Россия - кому они будут нужны. Давно бы так, а то горе-прорицателей и пессимистов просто навалом, а помочь и распропагандировать новую демографическую политику среди будущих отцов и матерей единицы. Ведь реклама не только двигатель торговли, но может стать мощным стимулятором повышения рождаемости в России, а о понижении уровня смертности в стране позаботится Дмитрий Медведев и его Совет. Только общими эффективными усилиями всех ветвей общества мы сможем выбраться из демографической пропасти. Партия социальной справедливости делает всё, что в наших силах, чтобы поддержать усилия властей в этой важнейшей для России сфере жизни.

Интересно также то, что премии в номинации "Политика" удостоился замглавы президентской администрации Владислав Сурков. Сурков снискал симпатии журналистов "за вклад в формирование национальной идентичности постсоветской России - проект "суверенная демократия". Что ж и среди журналистов встречаются умные головы и не все можно купить на корню в СМИ.
Партия социальной справедливости присоединяется к мнению журналистов.

"Приз симпатий российской прессы" вручается с 2001 года. Премия присуждается на основании опроса ста журналистов информагентств, газет и журналов. До 2003 года премия называлась "Ньюсмейкеры года".

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости.

06 июня 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 316012
Опублик.: 06.06.07
Число обращений: 159

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Сурков Владислав Юрьевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``