В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Это уже СЛИСКом Назад
Это уже СЛИСКом
Злой рок преследует семью вице-спикера Государственной думы Любови Слиски.
В поселке Юбилейный, на окраине Саратова, ограблена квартира брата Любови Константиновны - руководителя Саратовского управления федеральной регистрационной службы Сергея Тимошина. Кража, как "под копирку", повторяет недавнее ограбление квартиры вице-спикера. Дверь была не взломана, а открыта ключом, а хозяева не сразу обнаружили, что их обокрали.

- Тимошин вместе с женой вечером приехал домой, поужинал и лег спать, кражу супруги обнаружили только с утра, - поделился с "ТД" источник, близкий к следствию. - Были украдены деньги, коллекция монет и охотничье оружие - всего на сумму около 100 тысяч рублей.

Впрочем, сестра ограбленного - вице-спикер Слиска - заявила, что как раз оружие грабители не взяли. Политик усматривает в ограблениях "профессиональный след".

- Здесь точно политический шантаж. Определенные политические силы использовали в данном случае криминал, - заявила Любовь Слиска.

Как стало известно "ТД", ограбленные родственники Слиски не успели даже справить новоселье. Теперь из-за ограбления квартиры строительство коттеджа в элитном поселке брату вице-спикера придется приостановить.

Сергей Атанасов

Твой день

Док. 314029
Перв. публик.: 10.11.06
Последн. ред.: 02.06.07
Число обращений: 466

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``