В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Слиска переняла передовой опыт Богатыревой? Назад
Слиска переняла передовой опыт Богатыревой?
Женское лицо Госдумы, видный член "Единой России" Любовь Слиска за последние несколько месяцев помолодела на 15 лет, избавившись от складок на шее и двойного подбородка.

53-летняя "единоросска" в настоящий момент выглядит на 40 лет. Коллеги госпожи Слиски по законотворческой деятельности шепчутся о том, что Любовь Константиновна стремительно похорошела за какие-нибудь пару недель, которые она провела на своей исторической родине в городе Саратове. Именно там, говорят депутаты, в отделении реконструктивной и пластической хирургии Саратовской областной клинической больницы Слиске сделали сразу несколько преобразивших ее операций.



Депутат Госдумы от фракции КПРФ Николай Езерский сообщил, что "сейчас Слиска выглядит просто прекрасно".

"Спору нет! Я с ней встречался в пятницу, рядом с ней был. Я это сразу заметил!", - заявил Езерский, передает "Новый Регион".



Депутат от "Единой России" Игорь Баринов также отмечает, что Любовь Константиновна стала гораздо лучше выглядеть. "Видно, что она больше внимания стала уделять своей внешности, тому, как она выглядит. Мужчин в думе гораздо больше, чем женщин. Думаю, что это мужское общество так на нее благотворно влияет", - заявил Баринов.

Независимый депутат ГД Николай Курьянович считает, что "Слиска просто вошла в новый период политической активности": "Ну, естественно, свою роль играет и наступившая весна. А по весне, как вы знаете, все хотят любить, и организм расцветает. Я вообще хочу сказать, что наши женщины, включая и Любовь Константиновну, всегда радуют глаз".



Сама Слиска тему своей изменившейся внешности комментирует неохотно. Она говорит, что ее внешний вид изменился после того, как она отказалась от некоторых вредных привычек и занялась спортом. "Кроме того, я всегда сплю с открытой форточкой. Мои клетки питаются кислородом и активно регенерируются", - заявила первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска.

ForUm

Док. 313997
Перв. публик.: 30.03.07
Последн. ред.: 02.06.07
Число обращений: 671

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``