В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Грищенко: Вячеслав Володин опасен для имиджа `Единой России` Назад
Олег Грищенко: Вячеслав Володин опасен для имиджа `Единой России`
Негативный имидж в Саратовской области секретаря президиума генсовета "Единой России" Вячеслава Володина может ударить по имиджу партии. Об этом в интервью ИА "Росбалт-Поволжье" заявил глава Саратова Олег Грищенко.
"Основные политические игроки не против "Единой России", либо выражают ей свою поддержку, но вот из-за Володина, из-за того, что он пытается руководить в Саратовской области, рулить всеми процессами, люди могу пойти в противовес, - отметил глава города. - В одном из своих посланий Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин сказал, что давно пора прекратить руководить из Москвы строительством школ, бань и канализаций. Похожая ситуация происходит в регионе сейчас. Региональный президиум "Единой России" - люди Володина, в политсовете немало подконтрольных именно ему партийцев".

По мнению градоначальника, все элиты в городе давно пора объединить, чтобы наступило согласие. "Один из политических игроков, не считаясь ни с чьим мнением, делает так, как нужно ему, сталкивая всех лбами, пытаясь распространить свое влияние на все политические и экономические процессы в области, причем ни за что не отвечая. И, естественно, политическим элитам это не нравится, они всячески сопротивляются, хотят, чтобы с ними считались и уважали их мнение, а отсюда и нервозная обстановка в политических кругах", - подчеркнул Грищенко.

Информационное агентство "Росбалт"

Док. 313483
Опублик.: 01.06.07
Число обращений: 582

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``