В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Коротко о мясе, национальной безопасности и Дмитрии Медведеве Назад
Коротко о мясе, национальной безопасности и Дмитрии Медведеве
Только вчера на партийном сайте Партии социальной справедливости была опубликована статья "Что делает Дмитрий Медведев для обеспечения продовольственной безопасности России", в которой вопрос об импорте в страну мяса и молока ставился именно в плоскости обеспечения продовольственной, а тем самым и национальной безопасности России.

А только что Русская служба новостей поместила на своем сайте срочное сообщение о том, что сегодня Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков проведет совещание по регулированию импорта мяса. Мы поместили это сообщение на нашем сайте. Из него видно, что основным действующим лицом на этом совещании вероятнее всего будет Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев. Но не это главное.

Такую оперативность правительства можно только приветствовать. Возможно, мы несколько ошибаемся в преувеличении роли нашей статьи. Вероятно, все-таки на решение премьера в большей степени повлияло поручение Президента и резкое выступление Дмитрия Медведева в Курске по этому вопросу, но в плоскости обеспечения национальной безопасности эту проблему поставили мы.

Ещё бы правительству срочно рассмотреть вопрос об импорте сухого молока в Россию. Ведь что мы пьем вместо натурального молока - явно какую-то гадость. Но не все сразу - дойдет дело и до молока. Партия социальной справедливости добьется рассмотрения и этого вопроса на правительстве и тоже в срочном порядке. Национальная безопасность превыше всего!

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости.

01 июня 2007 года.
www.nasledie.ru


Док. 313113
Опублик.: 01.06.07
Число обращений: 48

  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``