В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Администрация Читинской области отчитается о социально-экономическом развитии региона Назад
Администрация Читинской области отчитается о социально-экономическом развитии региона
1 февраля заместитель губернатора Читинской области по государственно-правовым вопросам и кадрам Сергей Трофимов открыл серию пресс-конференций, посвященных подготовке к итоговому областному совещанию "О ходе реализации в 2004 году Программы социально-экономического развития Читинской области на 2003-2005 годы", которое состоится 10 февраля. В среде журналистов и чиновников это мероприятие по старинке называют "партхозактивом".

Аналогичную пресс-конференцию 3 февраля даст председатель Комитета экономики Татьяна Майзлингер, а 7 февраля с журналистами встретится заместитель губернатора по социальным вопросам Константин Карасев и председатель Комитета сельского хозяйства и продовольствия Николай Гантимуров.

Трофимов рассказал собравшимся, что распоряжение о проведении областного совещания было принято 28 декабря 2004 года, тогда же был согласован план подготовки к нему. В соответствии с этим планом руководителям исполнительных органов государственной власти рекомендовано провести отраслевые совещания по итогам работы за 2004 год и задачах на 2005 год. Всего таких совещаний будет 32.

Совещание пройдет в форме отчета администрации Читинской области. С полуторачасовым докладом выступит губернатор области Равиль Гениатулин. Содоклады будут зачитаны самим Трофимовым (о ходе реформы местного самоуправления в регионе) и Карасевым (о ходе замены льгот денежными компенсациями).

В настоящее время подготовлен и согласован общий список участников совещания, в котором примет участие 615 человек, сформирован список выступающих, начата выдача приглашений участникам областного совещания, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

www.regnum.ru/news/399698.html
02.02.2005


Док. 312512
Перв. публик.: 02.02.05
Последн. ред.: 31.05.07
Число обращений: 334

  • Гениатулин Равиль Фаритович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``